Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Поэзия и литература » Об авторах...кого читаете?


Об авторах...кого читаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Я люблю стихотворения Анны Ахматовой.

0

2

Солидарна. Кстати многие ее любителитак же любят и Марину Цветаеву, а ее вполне можно причислить к "готическим" авторам.

0

3

Сальваторе Пауло Коэлье Данте Альгбери Харука Мурахами ну из тех что быстро вспомнил вроде вся =) а так их мнооооога можна перечислять тоннами :P

0

4

Алу, может расскажешь нам подробнее о них и все-таки расставишь запятые? :P

0

5

я когда 1 раз печатал ставил запятые потом случайно на другую страницу переключил и 2 раз уже было лень править :DDD
хммм это такие авторы о которых сложна рассказать их надо читать они волшебно великолепны Сальваторе описал идеально мир Тёмных Эльфов Данте и его 7 кругов Ада внушают (ну и его поэзия и многое чего ещё) а вот Коэль и Мурахами надо читать причем начинать с даже незнаю с чего посоветовать

Отредактировано AlucarD (2007-12-03 19:20:20)

0

6

AlucarD написал(а):

Сальваторе описал идельно мир Тёмных Эльфоф

Согласен!  ;)

0

7

Позже я все-таки поправлю твои нелитературный русский и в этом сообщении найду информацию про твоих авторов, но пока я и там неуспеваю админить))) Столько сделать надо...

0

8

оки доки я прсота в темноте смотрю побег из шаушенко вроде от туда он сбегает и админю на серве в Ла2 счас поэтому очень мало могу следить за тем что пишу счас гделибо уже раз 20 на англиском перепечатывал многа предложений лан я попоже буду :)
читайте Данте класик =)))

0

9

†Shade† правильно, не давай коверкать великий и могучий!!! И кстати, не только в этом сообщении...   :mad:

0

10

последнее, что я начал читать - это  J.D. Salinger - The catcher in the rye.

**хотя, это наверное не в тему.......

Отредактировано schokomilky (2007-12-02 22:46:03)

0

11

schokomlky, вполне в тему. Не могла бы ты нам рассказать про сюжет? Лично я не читала =)

0

12

ну что там рассказывать.....йа только начал читать.
речь идет о юноше, у которого куча проблем...
выперли его из колледжа, потому что он реально лох.
О____х

0

13

Я недавно прочла "Дьявол и синьорита Прим" Коэльо-оч даж неплохо:)

0

14

А я вот сейчас дочитываю Дракулу Брэма Стокера. Давно хотела прочитать, да вот руки не доходили. Скажу честно, ооочень нравится, причем вампирская тематика тут не при чем. В книге стооолько философии и прочих умных мыслей, что настоятельно рекомендую ее прочитать.

0

15

Никто не читал Бернарда Вербера? Если кто читал-стоит почитать?

0

16

У мну знакомые читали. Сказали, что неплохо. Хотя фиг их занет, они все подряд читают, без выбора...

Отредактировано дЭвушка-конфЭтка (2007-12-18 13:36:45)

0

17

А я книгу по психологии читаю, на данный момент( и до этого тоже) Сюжет пока не развивается, но вообще мне нравится)))

0

18

Я наконец-то разжилась "Lord of the rings" в оригинале и даже в книжно-бумажном варианте)) Теперь можно сказать счастлива, книжную ярмарку здорово обобрала вообще основательно, Толкином део не окончилось))

0


Вы здесь » Freak World » Поэзия и литература » Об авторах...кого читаете?