Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Полезности » Devil May Cry


Devil May Cry

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Автор: Mick Lee                                                                                                                                                       
Жанр: Комиксы
Формат: PDF
Качество: Отсканированные страницы
Количество страниц: Много
Описание:
Этот комикс повествует о нелёгких трудовых буднях борца с нечистыми силами Данте. В этом номере вы только знакомитесь с ним и узнаёте, что нашему герою предстоит справится с давнем врагом своего отца, Мандасом.

том 1:

том 2:

0

2

Ох... Меня с этого комикса прет с лета! Дантэ рулит! Его битва с паучком мне запомнилась на всю жизнь! Теперь вот только все удивляются, почему меня бросает в ржач от слова "котлетка" :lol:

0

3

котлетка ^,..,^
люблю когда смеются ^,..,^

0

4

Вот что касается графики комикса - то Дантэ - лапочка, очень красиво нарисовали. А вот у Триш слишком грубое лицо и плоский зад :lol:

0

5

Скорость ОЧЕНЬ жестокая...

0

6

Для тех кому нравиться Devil may cry. Вышел последний ролик перед выходом к игре , посмотреть его можно сдесь - http://www.capcom.co.jp/devil4/main.html

0

7

DMC - лучший слэшер в который я играла. И единственный :lol: 
Но все равно. Кстати, Данте, не выложишь здесь торрент на игру? Я ее правда уже скачала, но что-то намутила с алкоголем, так как его юзала в первый раз. Вещица не открываетсо :help:

0

8

†Shade†
Лучше используй Daemon tools. Конечно могу выложить... только скажи как эт сделать :-)))

0

9

А что за игра то?))) Выложи лучше на рапиду, у мну нелады с торрентом...

0

10

Dante
А что за daemon tools? Где скачать? Как работать? Кстати алкоголь у меня русский.

Dante написал(а):

Конечно могу выложить... только скажи как эт сделать

Выкладывай на рапиду торрент-файл.

Ksen написал(а):

Выложи лучше на рапиду, у мну нелады с торрентом...

Ты с рапиды пять гигов будешь качать? :O

0

11

2 качал когда то)) Ну или тогда подружите меня с торрентом.. :)

0

12

†Shade†
Выложить нет прблем. Толька расскажи, что еще за рапида?)))

0

13

http://rapidshare.com/ Архивы по 100мб выкладывать  :D

0

14

Ksen
5 гигов порезать по 100 метров??? Ксеня, ты крут, скажешь когда все скачаешь :lol:

0

15

Зачем по 100? Давай по 10!  :P

0

16

Балбесы.... так как торрент фаил то выложить тут?! :-))

0

17

И как его скачать???

0

18

Ksen
wwwtfile.ru регся и качай то, что тебе угодно.

0

19

Блин...  При регистрации пишет что я ввёл не тот код потверждения... Пробовал 10 раз, всё в пустую... Ошибок точно не делал(((

/Ксен, еще одна такая выходка с ругательством - забаню/
Ужасная админша.

А де я тут ругался? НЕ РЕГИТСЯ НИКАК  :(   

Отредактировано Ksen (2007-12-24 13:07:59)

0

20

Dante
wwwrapidshare.com заливай туда торрент файл и давай ссылку

0

21

Вроде готово -http://rapidshare.com/files/78785645/Devil_May_Cry_3_Special_Edition__tfile.ru_.torrent.html

0

22

Вааааа.... Открывает текстовым редактором! Пишет :

d10:created by13:uTorrent/160013:creation datei1187656180e8:encoding5:UTF-84:infod5:filesld6:lengthi488811e4:pathl22:931852_73372_front.jpgeed6:lengthi16e4:pathl10:cd-key.txteed6:lengthi4039954432e4:pathl10:DMC3SE.mdfeed6:lengthi35158e4:pathl10:DMC3SE.mdseed6:lengthi181e4:pathl10:readme.txteed6:lengthi5024545e4:pathl17:[CRACK]DMC3SE.rareee4:name42:Devil_May_Cry_3_Special_Edition_[tfile.ru]12:piece lengthi4194304e6:pieces19300:
й ¬Џ{»&ћОљЈ8IbўЃR KDО|[ СCPeЅ«ФЃ"ДzНо0{озМ@ п¦|э«# ҐЁx5‡›Н8 lµ ’  µ^h ЁjzћНЦ,†c5¶фOћpR7јЖZЖpjРм
¬¦Uм`A

Скажите что делать... Кто нибудь))

0

23

Круто)) понятия неимею)

0

24

ЫЫ! Ну почему никто не мог сказать что код потверждения надо писать без нулей??
:mad: :mad: :mad:

0


Вы здесь » Freak World » Полезности » Devil May Cry