Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Флуд » Дурдом у Ksen'а.


Дурдом у Ksen'а.

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

И так.. Все быстро прикинулись Наполионами, тушканчиками и прочили Паганини и делаем ВСЁ, чтобы у админши вылезли глаза на лоб  :) Всё равно на форуме будет такое место, лучше чтобы этим заведовал я  ^_^
Тут вы можете писАть любой бред, который только можете представить  :)  На всё воля сумашедшего фрика!!!

Немного про обстановочку-
Огромны дом жёлтого цвета, стены которого изнутри покрыты мягкой обивкой. Внутри рсположено несколько комнат - приёмное отделение, гостинная, комната со смирительными рубашками, туалет, кухня и спальни.
Приёмное отделение служит проходной, в которой расположен гардероб, картотека и огромное, пластиковое зеркало.
Гостинная представляет собой огромную комноту с витой лесницей, ведущей к спльням. Обычный для гостинных камин тут заменяет куча разбросанных коробок сомого разного размера, с коробок от плееров до коробок для коробок (в которые обычно убирают очень много коробок :lol:), посередине комноты стоит диван ярко-красного цвета, вокруг разбросан всевозможный мусор.
Остальные места обитания вполне стандартны, и отличаются только мягкими стенами. В каждой комнате присудствует огнетушитель, на случай если кто-нибудь самовзгориться.

В приёмную вышел странного вида человек, в длинном чёрном балахоне, поясом служила цепь, из-под капюшона виднелись достаточно длинные, тёмные волосы, с рук так же свисали цепи.
-И так.. Наконец то в нашем городе возвели психушку! Наконец то нашлась работа и для меня! Скоро клиенты польются рекой!!!  ^_^

0

2

кстати кто что слушает из музыки на данный момент ?
сейчас многое изменилось из нормальных групп стали делаться эмозные (против эмо нечего не имею ) но группы жалко меняются в худшую сторону правда не все но всёже я счас стал слушать старый Рок

0

3

А я вот против эмо! И очень расстроен новым альбомом Mechanical Poet, как раз с элементами эмо...
На данный момент заслушиваю до дыр Арду и Чёрный обелиск... И ещё Nightwish  :)

0

4

можно йа тут тихонько головой побьюсь ап стенку полчасика и свалю домой?
*канечн можноооо*

0

5

Пол часика? Чего так мало? У нас кроглосуточно!

0

6

ну мне надо на завтра общагу учить =\
а так йа только с радостью потусуюсь с вами.....доктор :lol:

0

7

Доктор обощел пациентку вокруг.
- Зачем учить то? Оставайтесь с нами!
Обренувшись доктор протянул руку к телефону, набрав длинный номер проговорил:
- Таблетки когда завизут? Шоковая терапия уже работает? - немного покривишись обернулся обрато к пациентке - Придётся лечить вас советами.. Рассказывайте проблему :)

0

8

вытаращила глаза. О_О
- вы что, доктор. у м-меня все в-впорядке. йа пожалуй пойду.......спасибо.
.....

0

9

Догоняет клиенку.
-Куда же Вы? Как Вы не понимаете мой тонкий юмор?)) Бится головой лучше воон там -указал на место на стене- там особенно мягко.

0

10

*убежал подальше от психушки*

- йа приду к вам. потом. когда проблемы будут^^

0

11

-Лучше прибегайте когда будет скучно)) Мы не только лечим, но и сводим с ума до конца!!)-прокричал в догонку доктор  :D
Обернувшись к другим поцеентам:
- Надеюсь вы понимате мой юмор?

0

12

:yes:  а чего непонятного? сё тип-топ

0

13

обожаю эту аватару с котом она гипнотизирует пойду кукурузу есть :D

0

14

приятного аппетита

Отредактировано дЭвушка-конфЭтка (2007-12-08 22:30:59)

0

15

Не, у меня авик круче  ^_^ Более живой  :P

0

16

ну...могу поменят, у меня их до фига :thank_you:

0

17

Не меняй))) На тебя похоже  ;) Немного..)))

0

18

- Доктор... Я жалуюсь на психику! - в комнату вошла вампир невысокого роста и плюхнулась на кресло.

0

19

Доктор подошёл к креслу и внимательно осмотрел девушку.
-Хм.. Вампир жалующийся на психику - это не редкость, поверьте мне... Да и ничего в этом плохого нет! Особенно часто это случается у малков - доктор слегко отвернулся и понизил тон - Я сам такой.. - вернувшись в прежнее положение он продолжил - Вы хотите вылечится или сойти с ума до конца?  :)

0

20

- Думаю лучше вылечиться... Мне нужна свежая голова для того, чтобы присматривать за этим миром...

0

21

†Shade† ничего не свете лучше нееету, чем ходить и психовать по свееету....

0

22

дЭвушка-конфЭтка
Э? Я  вас не понимаю, дэвушка :(

0

23

†Shade†, дЭвушко говорит, не надо тебе лечиться и очевидно хочет устроить на форуме анархию.  :D

0

24

Ну да драсьте! Я же сама анархистка! И на форуме и есть анархия :D

0

25

^_^ Да?))))) НАРОД АДМИН ДАЛ ЗЕЛЁНЫЙ СВЕТ НА ФЛУД!!!!!!!!!!!!!!!!

0

26

ТПРУ! Это еще когда? Правила еще никто не отменял!!! :rtfm:
У нас здесь организованное анархическое общество!!!

0

27

:mad:  :mad:  :mad:

0

28

Ksen ну не сердись плииииз....правила есть правила

0

29

За правильную анархию! :mad:

0

30

†Shade†
Ладно, ладно... Не буду устраивать тут хаос ;)

0


Вы здесь » Freak World » Флуд » Дурдом у Ksen'а.