Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Вопросы дамам » Чего хотят девушки?


Чего хотят девушки?

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Отвечаем  ;)

0

2

На данный момент очень хочу поскорее на каникулы, закончить чертову сессию и не получить нагоняя от преподов за оценки. А вообще хочу поскорее закончить графический пакет для моей будующей гитары и наконец-то заказать ее. Так что если кто хочет мне помочь с этим делом - буду очень рада!

0

3

Ksen
Эм.. думаю всего чего хотят девушки это высокорослых парней с слегка длинными волосами или длинными, играющих на гитарах, максемально пантовых и чтоб с другими он был строгий и жесткий а с ней этот готичный граф дракула был ласковый и нежный!:-)) Вот и все что им надо! )

Вопрос конечно был не ко мне.... но я не сдержался чтоб сказать всем правду!!)))

Отредактировано Dante (2007-12-04 22:18:46)

0

4

нет нет я с час вот так посидел и вспомнил что есть другие виды (относиться не только к женскому полу) ведь есть и девушки которые помешаны на других вещах всё замешано на  стереотипах

0

5

Угу.. некоторым еще яой нравиться и они хотят стать парнем:-)))

0

6

Dante, меня чтоль? По описанию подхожу! :lol:

0

7

Dante написал(а):

Угу.. некоторым еще яой нравиться и они хотят стать парнем:-)))

блин сперва думал добавить ещё пару вариаций но потом подумал что мне 1 место поломают (то что чуть ниже пояса)> (женская часть населения) так что проста добавлю что ещё есть гламурные девушки :)

0

8

AlucarD
Ну гламурные это вобще ппц)))

0

9

Гламур... Брр... Это просто куклы барби, готовые бросится на шею любому парню, который одевается от кутюр, пахнет дольче габаной, пользуется блеском для губ и имеет в распоряжении толстый бумажник и десяток кредиток... Так это уже, простите... Не мужик, а баба! :(

0

10

:lazy:  сплю и вижу

†Shade† написал(а):

толстый бумажник

=)_____
уборщицу на этаж убрать мои слюни плииз
шутка пойду завракать

0

11

†Shade† написал(а):

Гламур... Брр... Это просто куклы барби, готовые бросится на шею любому парню, который одевается от кутюр, пахнет дольче габаной, пользуется блеском для губ и имеет в распоряжении толстый бумажник и десяток кредиток... Так это уже, простите... Не мужик, а баба!

Дык а кто спорит? :) Убогих жалеть надо, а не насмехаться над ними...

0

12

Они не убогие и желеть их ненадо.. хотябы потому что они счастливы от того состояния их жизни к которому они сами и хотели прийти и на самом деле если взглянуть на какуенибудь готическую гопнушку( а по другому их неназвать) то можно сказать тоже самое, разодетая кукла хочет своего волшебного графа Дракулу :-)

0

13

Данте... Хочу уточнить, что ты имел под разодетой гопнушкой. Ведь как известно в субкультурах личности разные бывают, бываю так называемые "косящие", а бывают настоящие представители. Что касается кукол, то многие специально выбирают кукольную внешность для определенных целей, но то, что я имела под куклами - вероятно совсем не то, за что ты это принял. Под куклой я имела ввиду пустышку без внутреннего мира и личных ценностей, не имеющую своего собственного мнения, а не внешность.

0

14

Короче мораль сй басни токова.... всем дувушкам нужно одно и тоже только в разных упаковках а упаковка которую она желает будет зовисеть от круга её общения :-)

0

15

†Shade†
Переноси довай скорей!

Ksen
Согласен про дет сад.

0

16

Хатю шоколадочку....:(

0

17

Гайка
Я тоже...

0

18

А я хочу спать! И я хочу одеяло, а то мне холодно, а на улице дубняк! Вчера пришла, думала у меня пальцы разобьются... :(

0

19

А у нас тепло :-) даже куртку коженную одел сегодня! :-) А желания просто выполнимы.

0

20

А наши улицы и дороги замело....сегодня даж видала,когда домой к родителям ехала из другого города, как машину занесло,она на обочену съехала и перевернулась. Хочу, чтобы зима кончилась поскорее....только девушки так хотят или мужская половина нашего форума мя поддержит? ;)

0

21

Гайка
Я люблю все вемена года!)))

0

22

Гайка написал(а):

Хочу, чтобы зима кончилась поскорее....только девушки так хотят или мужская половина нашего форума мя поддержит?

Конечно и мы хотим весну! Особенно я! Для меня весна - время бессонницы!  :)  Обожаю!)))) ^_^

0

23

Для меня весна - время бессонницы!

Ну а для мну время Днюхи :P

0

24

Бессоница лучше  :rolleyes:

0

25

Хочу научиться играть как Яни :P

0


Вы здесь » Freak World » Вопросы дамам » Чего хотят девушки?