Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Внешний вид » Дрэды


Дрэды

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Наши дрэды не имеют ничего общего с дрэдами рэперов - они не результат нечесанных волос и не нуждаются в таких жертвах - они сделаны из искусственных материалов, вроде тех, что используются для париков и раскрашены в яркое цвета. Такие дрэды - отличный способ выделиться на концертах, тематических вечеринках, дискотеках и прочих мероприятиях.
Кибер-дрэды чаще всего сделаны из пластика и очень популярны среди любителей синтетической музыки, так как могут подчеркнуть ее направленность и осознание того, что она не натуральная. Они так же хорошо подходят для тематических вечеринок и концертов, как и вышеописанные  искусственные дрэды.
Дрэды легко крепятся к собственным волосам и так же легко снимаются. Теперь выделится из толпы можно без затрат на здоровье волос и без нужды сбривать дрэды, как только они надоедают. Как известно, лысина имеет свойство блестеть :lol:

http://www.ii4.ru/images/35136722077791.jpg

0

2

ну я в этой теме немного не силён мягко говоря  :rolleyes: но всё качественное прикольно имеется веду фотка =)

0

3

Господи... Какой ужасЪ... Не, я категорически против издевательства над волосами...
Небольшой оффтопик, надеюсь не огребу - Где можно взять такие очки? Мечтаю!

0

4

ну какой нить рок арсенал или шокер там можно по спрашивать у них связь вот с этим делам есть >>> http://darkalchemist.com/

0

5

Ksen, будь добр, читай посты перед ответами. Эти дрэды искусственные и издевательства над волосами не требуют. Эти дрэды по сути есть парик, но не совсем. Они все скреплены вместе на веревочке. Из своих волос ты делаешь два пучка (как у балерин) и привязываешь эти дрэды к своим балеринским пучкам. Никакого издевательства над волосами! Как надоело, отвязал свои дрэды и положил в ящик. Ну очень удобно!

0

6

Ну не прочитал, не кричи на меня  ;) Всё равно... Ну не красиво это...

0

7

Спасибо за мнение. Но как известно у всех разные понятия красоты и это будет обсуждаться в отдельной теме. Что касается таких дрэдов, то я в скором времени планирую приобрести несколько наборов из магазина моей онлайн-подруги.

http://www.ipukeglamour.com/iSELLGLAMOUR/layout.html

Фотка выше, кстати, ее.

0

8

про очки - буааагагага. у нас на курсах полгруппы в таких ходит.
про дреды - мм....ну.....это... xD йа, вобщем, не против дред во всех их проявлениях  :lol:

0

9

Диан, а сама носила бы кибер-дрэды?

0

10

да забыл наверно добавить только что осенило дрэды не идут мальчикам воть наверно что меня немного напрягало в этой теме ^,..,^ ну мне покрайне мере сложна представить :)

0

11

AlucarD написал(а):

дрэды не идут мальчикам

Кстати да... Нет, натуральные цвета еще ничего, зависит от человека. Одному идут, другому нет. А вот насчет цветастых - то да, они все же больше девчачьи...

0

12

не, йа говорю, что не против....но йа не сказала, что сама носила бы....
хотя...да, я бы смогла.
но в моей сфере деятельности это не допустимо... xD

а почему мальчикам не идет?.....йа не согласен. у каждого на этот счет свои взгляды.
вобщем,
смотря как рассматривать (с)

0

13

Ну я бы в своей школе тоже дрэды не носила... а вот на хэлоуин бы выпендрилась! :D

0

14

у меня хэлоуина не бывает.
как и времени

0

15

schokomilky, ну мне вот не пойдут :)  Склад у меня не такой..

0

16

:O господи, как страшна. Может я в этом ничего не понимаю, но это ... чудно и уродливо. Я видела наподобие в нашем клубе. Но те были еще куда ни шло, а это...

0

17

дЭвушка-конфЭтка

Ну а ты что хотела)) Это мир фриков, а у них извращенное понятие о красоте. И не только...

0

18

Извращенное то оно извращенное.. Но не настолько... Лично у меня...  ;)

0

19

Ksen
Очки продаются счас на горбе практически в каждом магазе с рок отребутикой видел.

А прическа фигня у девушки, может яркий цвет и привлекает внимания на улице, но любой помойму дурик поймёт чо ненатуральные она... а если не натуральны так нафиг надо?)) Оставьте нашения париков престорелым бизнес менам и политикам! Ничего лучше естественных волос нет , можно покрасить если кому преспичело внешность поменять... но парик эт глупо))

0

20

Dante
В том-то и дело, что неестественная ;)  Синтетическая! Это как металлисты носят цепи металлические, а любители синтетической музыки включают в атрибутику синтетические материалы и пластик.

0

21

Пендых... Что дальше? Пластмасса? Резина? Какфффки?  :O
Глупости и заморочки.. Нельзя зацикливаться на стиле! Надо быть собой, без каких либо рамок, а стиль налагает их слишком много (рамок тоесть)...

0

22

†Shade†
В том то и дело что не естественно это некрасиво!) Будь самой сабой это и есть истенна красата :-) И некакие пластиковые волосы лучше и красивей не сделают никого! :-)

0

23

Про что мы и говорим. Стиль на самом деле налагает рамки, тут не поспорю. Вот что было бы, если бы Металлика вышла на сцену в розовом? И с розовыми гитарами??? И с гламурной прической аля Дима Билан? И не дай бог бы они сделали себе маникюр? Конечно стиль налагает рамки! Но что, если эти рамки тебе по душе? Покажите мне хоть одного металлиста, который любит гламур! Вот и я про то же! К тому же сценический стиль очень обязателен, но если группа играет его, то значит они играют то, что им нравится и значит что одеваться так им нравится. Синтетический стиль является частью сценического, а так же он используется и для клубов, куда положено одеваться согласно тематике. Это все равно, что на выпускной бал вы не пойдете в пижаме, а на пляж в вечернем платье/смокинге.

0

24

†Shade†
Круто .... я б посмотрел на металику в розовом!))) И напляж и на бал в предложенных нарядах былобы кул прейти!))

0

25

Dante написал(а):

И напляж и на бал в предложенных нарядах былобы кул прейти!))

+1!!!

0

26

Dante написал(а):

Круто .... я б посмотрел на металику в розовом!))) И напляж и на бал в предложенных нарядах былобы кул прейти!))

Ну тогда ты точно фрик! С вступлением в наши ряды :) Кстати я уверена, что ты также согласишься с высказыванием о том, что внешняя красота отходит на второй план при наличии внутренней.

0

27

А мне кажется, что такие дрэды очень красиво и эффектно смотрится) Хоть и не настоящие, зато ( как сказано выше)  волосам не вредит и можно легко снять, когда надоест)))
А очки мне не нравятся. Но тут уж у каждого свои представления о красоте...

0

28

Nen еще факт кому идет, а кому нет. Людям с округлыми лицами и выдающимися скулами они действительно не идут. С дрэдами тоже самое - одним идут, другим нет. А вот понятия "хоть и не настоящие" не совсем поняла. А они настоящие вообще нужны ли? Потом только наголо бриться и записываться в ряды скинхэдов. Шиньоны хорошо одеть в клуб на индастриал-пати, но пойти в них на вышеуказанный бал... Ну не знаю как вы, но мне кажется это уже не красиво. Оригинальность тоже должна бть красивой.

0


Вы здесь » Freak World » Внешний вид » Дрэды