Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » О нас » О выпендреже


О выпендреже

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Разодетая гопнушка ну или гопник- человек одевающийся часще всего во все черное с уклоном на стиль готики или просто с черезмерно навешеной рок отрибутикой. При этом всем своем виде этот человек думает что он непомерно орегинален и практически один такой единственный и такого мышления о мире больше неукого нет. При этом всем лично моё мнение но думаю я такой совсем не один эти люди обычно от 13 до 19-20 просто производются на фабрике клонов. я согласен что необычость довольно хороша... но в тех случаях когда она подчеркивает нашу личность и наш хорактер и при всём этом можно выглядеть  довольно хорошо и современно а не стондартным видом.. тоесть : касуха,черные джинсы,шипы,помятые грязные ботинки фирмы camelot или что то подобное, карсеты несуразно совмещенные с неподходящей под это одеждой! Стиль готики и тому подобной одежды довно извращен на современный лад и получается смесь бульдога с насорогом, все эти мистеры и мисис орегинальности просто клоны! Да к томуже все играют и делают свою группу( которая разумеется некуда не пробъётся) . Вот что я имел под разодетой гопнушкой - гопником. :-)))))))))) Ну и разумеется все эти люди мыслят совершенно одинаково и их представления о мире досканально одинпково, просто они слушают одну и туже музыку а музыка оказывает сильнейшее влияния на миро воспреимчивость и в целом зхарактер и разум человека!  :P  :D  так что все роккеры, металисты и т.п. Одинаковые, такиеже куклы барби только одеты по другому!))

0

2

Убейте меня... Кто Вам, господин сказал что готы и гопники - одно и тоже? :)
Господин, готы не ходят в косухах :) А гопники - это люди одивающиеся как зеки, слушающие шансон и думающие, что они прям все такие идеальные и "отчищают" мир от "зла"...
Смесь бульдога с носорогом, как Вы изволили выразиться, получается у тех, кто мало что понимает во всём этом, или просто в силу своей несостоятельности и компликсов неполноценности пытается найти утишение в брутальной внешности. Не буду скрывать - я хожу в косухе и в камилотах. Скажу прямо - надоедает. Со временем понимаешь что металл или готика это не только чёрный цвет одежды, как думают 12-ти летние девочки-эмо. Единственное чем удобна косуха - тем что её не продувает, а в камилотах не страшно наступить в лужу, благодоря подошве. Рано или позно люди вырастают из этого делая нужные выводы.. Например что кожаная куртка осенью - самое оно, а косуха это или нет - дело вкуса. 
Ну а до сравнения всего этого с куклами - металлисты, готы и рокеры вырастают из стиля, и одиваются так как им нравится. А гламурные куклы так и будут следовать моде.
А круг общения тут вообще не при чём.. Это дело вкуса и развитости. Из интереса сравни малолетних фанаДоф АрЕи, кричащих что Кипелов - самый крутой вокалист, фанатиков иблана, нежелающих слушать ничего о его "вокальных данных" и "гениальности текстов" и выросших из этого фанатов хотябы Пикника. Последние одеваются именно так, как считают нужным, а не так как им указывает стиль. Это так... Для примера.
И ещё - музыка не оказывает влияние на мировозрение, если выбрать ту музыку, которая ближе к тебе, а не навязывает тебе своё суждение.

0

3

Ksen
поэтому я и указал возраст от 13 до 19))) В принцепе эт я с тобой согласен практически во всем.. особенно про лужи и что куртка это куртка и в ней удобно просто!:-))) Просто вероятно я так и недовыразел мысль.. в кратце .. некоторые люди делают из нашения этих весщей и текстов любимый группы( все знают что я говорю про арию и т.п. :P ) целый культ и покланения текстам и счетают что там чуть ли не смысал их жизни :-) , по своим наблюдениям знаю что всетаки круг общения влияет на несостоявшиюся психику депресивного подростка, как и текста музыки... одной только своей родственнице я уже запарелся это объяснять :-) И вобще помойму разговор не для этой темы...:-)))) А гопники для меня все ко счетает что так как они видят мир должно нравиться всем и так и некак по другому будет лучше всего! :-)
А ну и готы.... прсто охрененные выпендрежники( я про современных) им видать заняться нечем и детсво в попа играет :-)

0

4

Dante написал(а):

некоторые люди делают из нашения этих весщей и текстов любимый группы( все знают что я говорю про арию и т.п.  ) целый культ и покланения текстам

Бывают больные, не спорю, но они есть и среди тех же фанов иблана. Лично мне, как бывшему фанату Эпидемии, их слова были очень близки по душевному развитию.. Это сейчас, поняв больше, я считаю это всё детским садом или просто сказкой. Есть же у той же самой Арии (что уж говорить о Чёрном Обелиске, Kruger'е, Арде и прочем) глубокие, филосовские тексты, да в них начинаешь вдумываться, находя второ, третий смыл, и начинаешь об этом размышлять, делть определённые выводы и растёшь душевно... Зацикливаются на этом только больные, поклоняющеся кумирам и забывающие о том, что все люди ошибыются и у всех меняется мнение и мировозрение. Фанатики остались и в наше время.

Dante написал(а):

А гопники для меня все ко счетает что так как они видят мир должно нравиться всем и так и некак по другому будет лучше всего!

Нет, гопники это те, кто не просто так считает, а кто пытается доказать своё мнение при помощи применения силы, а не в ходе аргументированного обсуждения.

Dante написал(а):

А ну и готы.... просто охрененные выпендрежники

Хочу заметить, что далеко не все.

Надеюсь, наша драгоценная админша сделает любезность и создаст соответствующую тему, перенесёт туда наши рассуждения, дабы прекратить оффтоп тут. Если естественно сочтёт нужным. :)

0


Вы здесь » Freak World » О нас » О выпендреже