Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Внешний вид » Гриндера - лучшая обувь!


Гриндера - лучшая обувь!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Демисезонный варинт осень-зима-весна. Крепкие, не скользят. Не промокают. Удобно мыть. Да и смотрятся сильно... Гриндера - лучшая обувь!

0

2

Я сАглАснА :yes:

+1

3

Не согласен. Промокают, если намочить выше подошвы. А зимой чуствуешь себя как короф на льду.. Весной и осенью в них лучше всего ходить.

0

4

Ksen
Значит твои не настоящие, раз промокают :)
Настоящие не должны промокать вообще, а что касается зимы - то нормальные должны быть на протекторах и подскользнуться на них просто нереально. Где же ты такую промокающую пару откопал? Насколько я знаю, их должны делать на совесть. ^_^

0

5

Ну.. Вообе в фирменном магазине камелот.. Может потому что у меня низкие?

0

6

Ну незнаю, камелоты я не носила. У меня STEEL'ы до колена. Большой их минус - долго шнуровать и то, что они в аэропорту звенят :)  Я их специально везла для похода в горы зимой, когда снега по пояс. Хоть ноги сухими останутся :P

0

7

Хм.. Надо бы запомнить.. Тоже себе таких хочу!) Только пониже чем до колена..  ;)

+1

8

Плохо то, что некоторые гриндера шьют в Китае, а это думаю говорит само за себя. Промакают, кожа лопается на сгибах и прочее. Steel очень похожи на камелоты, но их делают в Польше, а вот камелоты - Китай. А если зимой скользко, обувь подковывается. Покупаешь подковы, покупаешь саморезы, берёшь отвёртку, вкручиваешь саморезы через отверстия в подковах в подошву ботинка. Я себе еще наверное пару куплю, пониже колена, а то шнуровать долго. А так картина маслом: заснеженые горные вершины и девушка в широченных спортивных штанах и Steel'ах до колена :D

0

9

†Shade† написал(а):

Steel очень похожи на камелоты, но их делают в Польше

Гы) Будем искать)))

†Shade† написал(а):

А если зимой скользко, обувь подковывается. Покупаешь подковы, покупаешь саморезы, берёшь отвёртку, вкручиваешь саморезы через отверстия в подковах в подошву ботинка.

:O Жестоко!

†Shade† написал(а):

так картина маслом: заснеженые горные вершины и девушка в широченных спортивных штанах и Steel'ах до колена

Какая прелесть)  ;)  ^_^

0

10

Удачи в подборке обуви ;)

0

11

Благодарю  ;)

0

12

Итак, отчитываюсь о горном забеге в стилах. Бежать я в них не смогла долго, это понятно. Зато мое преимущество перед бегунами было в том, что я не съезжала по оледенелой дороге назад. Что лед, что грязь, все было фиолетово. Такое ощещение, что обувь просто прилипала ко льду. Хотя под конец по очень крутому склону было подниматься весьма тяжело, зато вниз я уже не шла, а съезжала на мягком месте по накатаному склону, развив скорость приличных санок и "руля" ботиками :D  Кстати рулить ими было просто великолепно, даже на такой скорости я избежала столктовения с как минимум десятком несчастных измученных студентов. О том, как выглядели покрывшиеся инеем стилы до колена даже рассказать не смогу, так как незнаю как можно описать эту красоту. Жаль она растаяла и я не смогла это сфотографировать...

0


Вы здесь » Freak World » Внешний вид » Гриндера - лучшая обувь!