Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Вопросы парням » Стоит ли девченкам красится?


Стоит ли девченкам красится?

Сообщений 1 страница 30 из 42

Опрос

Стоит ли девченкам красится?
Да

0% - 0
Нет

100% - 3
Голосов: 3

1

Как, ребята, вы считаете? Стоит ли нам красится?

0

2

Моё личное мнение - нет. По моему естественность лучше в любом случае.

0

3

в принципе  считаю нет но есть такой маленький нюанс если это всего лишь немного подчёркивает (совсем малость) то тогда почему бы и нет а то я частенько вижу когда если смотреть на лицо девушки а там тонны макияжа и мне кажется что я иду с персонажем из японскова театра кабуки :)P

0

4

Тут я согласна. Обязательно нужно знать меру. А что касается вечеров с коктельными платьями? Тогда врде как принято красится посильнее... :)

0

5

Ну... Тут я ньюб... Не е.. незнаю в общем))  :D

0

6

Ну мне кажется если акцентировать на чем-то внимание, то либо на губах, либо на глазах. Сразу на всем не стоит, дабы избежать эффекта "гейши театра кабуки", про которых так любезно упомянул Алукард.

0

7

Согласен с зубастиком-AlucarD. :-/

0

8

^,..,^   да со мной солидарны  :D

0

9

Кстати хочу обратить внимание на то, что девушки часто красятся так, что становятся полными красотками, но их макияжа не видно. Ну по крайней мере пока их не умыть и не увидеть атуральное личико...

0

10

редко такое видел но наверно потому и не видел что

†Shade† написал(а):

но их макияжа не видно

0

11

Вот вот :) Например с помощью пудры, которая на два оттенка темнее кожи можно полностью изменить форму лица :rolleyes:

0

12

крута крута ещё секретов в студию буду разоблачать всех девушек на улицах прилюдно Мухахахахахахахахахахахахх

я: стойте девушка у вас

†Shade† написал(а):

с помощью пудры, которая на два оттенка темнее кожи можно полностью изменить форму лица

вы еретичка сжечь неверную сжечь >_< муахахахахахахах

не волнуйтесь я не такой злой на самом деле я добрый и пушистый как на 1 фото в анкете  :D
это мой больной юмор проста

0

13

Небось вы, ребята, такого трюка не знали :)

0

14

А зачем нам то это знать?  :)  Чтобы окончательно потерять доверие к девушкам?  :D

0

15

А я знал  :P  Все про всех знаю! ^_^

Отредактировано Dante (2007-12-05 17:06:14)

0

16

Тогда я тоже знал.  ^_^

0

17

блин тоже хочю знать а ну шейд Выкладывай тайны >_<  личку :D

0

18

Да! ДЭвушки! Рассказывайте все секреты!  :rolleyes:

0

19

Хех :) Макияжные секреты, как визажист, так и быть расскажу. А остальное уже будет оффтопиком. Кстати многия парни-неформалы используют черный карандаш для глаз и лак для ногтей такого же цвета. Лично я считаю, что это нормально.

0

20

†Shade† написал(а):

Кстати многия парни-неформалы используют черный карандаш для глаз и лак для ногтей такого же цвета. Лично я считаю, что это нормально.

А лично я считаю что они педики.

0

21

Потдерживая! Конечно геями может их и не счетаю.. но то что они с мозгами и мужественностью не дружат это 100% ))) Короч они дет сад с женственной натурой :-)))

0

22

Ну если делают гримм на концерт - то почему бы и нет :)  Взять к примеру хоть тех же Боргиров... А что касается бродить по городу с гримом - еще и смелости надо набраться, тут в отсутствии оной ребят обвинять - преступление. Хотя я более чем уверена, что первая ассоциация с накрашеными парнями у вас вызвала извращенная до невозможности культура эмо :D

0

23

†Shade† написал(а):

Ну если делают гримм на концерт - то почему бы и нет

Ну на концертах это одно дело, там надо выглядеть так, чтобы ничего не блестело и никаких шишок, шрамов, царапин не было видно.

†Shade† написал(а):

Хотя я более чем уверена, что первая ассоциация с накрашеными парнями у вас вызвала извращенная до невозможности культура эмо

Кстати да, первая ассоциация именно с этими хануриками..

0

24

Разве эмо красят глаза и т.п.? )) может девушки.. ну иногда парней конечно видел... но с эмо помойму можно асоцеировать только розово-черные цвета , и т.п. :-) Лично моё мнение что красится парням вобще ненадо, пускай это девушки делают))) А грим вобще дет сад)) Только на хэлуин можно приколотца если очень хочется..))

0

25

Ну стыдно тогда... Ребята косят сами незная под чего. Я вот подумываю выложить на форуме правду про эту культуру. Очень и очень жаль, что настоящих эмо практически в России нет.

0

26

Да в рассии и металисты говно полное :-)))

0

27

Dante написал(а):

Разве эмо красят глаза и т.п.? ))

Ага.. Есть у нас в районе такой один... Бегает вечно и рыдает)) Так даже видно как тушь течёт  :lol:

†Shade† написал(а):

Я вот подумываю выложить на форуме правду про эту культуру. Очень и очень жаль, что настоящих эмо практически в России нет.

Аа.. Это типо различия между эмо и труЪэмо?)))

Dante написал(а):

Да в рассии и металисты говно полное :-)))

Личное оскарбление! В бан его!)))  ^_^

0

28

И

Ksen написал(а):

Аа.. Это типо различия между эмо и труЪэмо?)))

Категорически не приемлю понятия ТруЪ. Все ТруЪ - выпендрежные позеры. Помню как пару лет назад такая ситуация была с готикой. Кто более ТруЪ, кто более мрачный, кто более сатанятый и тд... Идиоты все эти тру!

0

29

А труЪэмо чем мериются? Кто больше рыдает? Или кто больше похож на гея?)))

0

30

Извратили до невозможности культуру. Настоящие эмо на самом деле ни за что не позволят кому-то увидеть их слезы и ни за что не покажут свои эмоции. Я очень уважаю настоящих эмо за их потрясающую выдержанность.

0


Вы здесь » Freak World » Вопросы парням » Стоит ли девченкам красится?