Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Ноты и программы » Guitar pro


Guitar pro

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Guitar Pro - редактор партитур для гитары, басс-гитары, ударных и т.п. - позволяет создавать, редактировать, записывать, прослушивать, импортировать и экспортировать партитуру, причем запись производится по множеству треков (гитары, басс, клавишные, ударные), допуская при этом применение к каждому из них спецэффектов. Встроенный проигрыватель поддерживает одновременную работу с 256 треками и четырьмя MIDI-портами.
Этот редактор, наверное, является самой популярной программой как среди начинающих музыкантов, так и среди профессионалом. Многие могут подтвердить, что Guitar pro очень помогает в обучении и создании композиций. Она также имеет ряд преимуществ вроде встроенного тюнера и тренера скорости.

Хотелось бы узнать ваше мнение об этой программе :)

0

2

у меня валяется на диске С.
но йа не пользуюсь. =)

0

3

А напрасно. Если бы не гитар про, я до сих пор бы брэнькала аккорды на моей классической гитарке. Гитар про мне и для вокала очень хороший помощник.

0

4

ГТП почти для всего хорошь  :)  Юзаю, но редко, никак не дойдут руки в нём как следует поковыряться..

0

5

Ксен, а ты учебник по нему читал?

0

6

:O Нифига... Блин -_- Учебник - матерное слово -_-
А если честно - я вообще не знал что такой есть..

0

7

Народ, откуда можно скачать гтп? Любой! У мну жёсткий диск 2 раза вылетел, в этоге пришлось полностью его чистить..  :(

0

8

У меня есть пятая версия с кряком, но по хорошему нужно найти 5.2 с кряком. Там барабаны живые, а не мидишные, легче упражнения играть с аккомпониментом.

0


Вы здесь » Freak World » Ноты и программы » Guitar pro