Freak World

Объявление

Разработка в прогрессе. Музыкальный архив пополняется информацией, приветствуйте группу ZEROKARMA! По размещению информации в архив добавятся ознакомительные торрент-файлы соответствующих исполнителей. Также добавился музыкальный плеер в самом конце главной страницы, если хотите добавить туда какую-то песню, пишите в личку.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Freak World » Разговоры обо всем » Ваше терпение к поп-музыке. Сколько оно может длится?


Ваше терпение к поп-музыке. Сколько оно может длится?

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

У всех с этим делом по разному. Хотелось бы узнать ваше мнение.

0

2

Поскольку изначально я прочитал не правильно (видимо поспешил) пишу заного и другое -
Моё терпение к попсе может длится долго, по причине того что я с ней сталкиваюсь редко - телевизор не смотрю, радио не слушаю и т.д. Слышу я эти какафффки (Элл, надеюсь это слово разрешено к употреблению?) только на улице, и то сразу не понимаю - думаю, что какие то алкаши воют и только потом, когда вижу муз. магазин, понимаю что  к чему.. =)) Вот если меня связать, одеть на меня наушники где орёт Дима Иблан (Элл, это слово я не вырежу -_-), то у меня через 10 минут начнётся истеричный смех, а через 20 я взбешусь))) Вот как то так..

0

3

Да нет, Ксень, это не ругательство :)  Матерится вот тут нельзя, а такие слова используй на здоровье. Что касается меня, то у меня к попсе выработался иммунитет. Если со мной проделать тот же эксперимент, то я скорее всего через полчаса либо впаду в депрессию, либо отключу волей свои слуховые аппараты и про себя буду крутить любимую на данный момент песню. Скорее всего что-то потяжелей, вроде симфо-блэка.

0

4

в зависимости от групп...если руки вверх, иванушки, фабрика звезд, то я затыкаю уши.
потому что их слишком много.
а остальное так ничего. терпеть можно. 8)

0

5

Хи)) Я вот кроме димы иблана никого не отлечу просто...  :lol:

0

6

ну моё отношение
я к ним не отношусь :)
хотя вот это меня прёт
http://youtube.com/watch?v=HTN6Du3MCgI
http://youtube.com/watch?v=2a4gyJsY0mc& … re=related
надеюсь об этих сылках мои друзья н узнают :D шутка

0

7

Глянул первую... Блеванул, выключил :bad:  На вкус и цвет...

Отредактировано Ksen (2007-12-03 00:22:07)

0

8

А потом еще говорят, что фрики - извращенцы... мда... По крайней мере мы это на обозрение не выставляем. А вот то, что я посмотрела - самое натуральное извращенство и перекор природе. Это просто пративно смотреть! Я незнаю наколько себя нужно неуважать, чтобы сняться в таком клипе...

0

9

ну незнаю каждому своё а пом чисто прикололись ребята прикольно =) ведь это была акция против войны в ираке =)))))

0

10

Ну.. Как раз не прикольно... У нормального человека подобные действия вызывают рвотный рефлекс, а не смех.. Извеняй, друг...

0

11

ну значит я уникум =))

0

12

Нет, Алу! Ты просто вампир :)  И я с тобой солидарна, что смотря это можно поржать, причем желательно чтобы тебя кто-то вовремя остановил, а то от нехватки кислорода можно и в реанимации заончить...

0

13

^,..,^

0

14

Ну я тоже вампир... Но я предпочитаю жестокий юмор... Или тупой (типа симпсонов) но это, извеняюсь, уже перебор.. Тут отвращение идёт..

0

15

первый клип стебный. меня проперло xD
но чтобы смотреть ещё раз...неее.
второй йа даж не открывал.

0

16

отрава полезна в мелких дозах ^,..,^

0

17

...так как повышает иммунитет от отравы в больших дозах...

0

18

да да да ну сейчас уже сложна что-нить в таком стиле вспомнить а нет нет вспомнил похожести блоод ханг генг (Blood Hound Gang ) тоже прикольно крыша крыша в огне ('The roof is on fire' ) или сырная линия =)___ Ballad of Chasey Lain  =))) или их новый клип там где бем мак джела ещё был блинк 182 тоже бывают такие проблески =)

Отредактировано AlucarD (2007-12-03 22:41:51)

0

19

О чём говорил этот человек? Поясните кто нибудь..

0

20

инет колбасит проста мне агент показывает сообщения только после релога и форум тоже самое ) иза этова не успел дописать мысль =) ну вот опять 8(

Отредактировано AlucarD (2007-12-03 22:44:32)

0

21

бывает)

0


Вы здесь » Freak World » Разговоры обо всем » Ваше терпение к поп-музыке. Сколько оно может длится?